Локальные акты

• Программа развития Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №4"Калинка" на 2016-2020гг. (скачать)

• Презентация Программы развития Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №4"Калинка" на 2016-2020гг. (скачать)

• Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ № 4 на 2018-2021 гг. (скачать)

• Распределение основных режимных моментов групп общеобразовательной направленности по основной образовательной программе ДОУ №4 "Калинка" в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15.05.2013г. (скачать)
  • Краткая презентация основной образовательной программы МДОУ № 4 (скачать)
  • Аннотации к рабочим программам педагогов ДОУ № 4 «Калинка» на 2018-2019 учебный год. (скачать)
  • Программа «Здоровье» 2017-2020 гг. (скачать)
  • Адаптированная основная образовательная программа для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи (5-7 лет) (скачать)
  • Постановление о закреплении территории (скачать)

Режим занятий обучающихся на 2018-2019 учебный год

• Годовой календарный учебный график МДОУ № 4 на 2018-2019 учебный год (скачать)
  • Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год (скачать)

• Базисный план образовательной программы ДОУ № 4 «Калинка» на 2018-2019 уч.г. (скачать)
  • Пояснительная записка к базисному учебному плану ДОУ №4 «Калинка» на 2018-2019 учебный год. (скачать)

Порядок

• Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и исполнение принятых решений (скачать)

• Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и Родителем в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 4 "Калинка" (скачать)

• Порядок разработки и принятия локальных нормативных актов (скачать)

Паспорт

• Типовой паспорт дорожной безопасности ДОУ № 4 (скачать)
  • Паспорт доступности объекта ДОУ № 4 (скачать)

• Годовой план на 2018-2019 учебный год (скачать)

• План преемственности МДОУ«Детский сад №4 «Калинка» МОУ СОШ №4 на 2018-2019 учебный год (скачать)
  • План работы  ДОУ № 4 «Калинка» по пожарной безопасности дошкольников на 2018 - 2019 учебный год (скачать)
  • План работы совета профилактики  ДОУ №4 «Калинка» на 2018-2019 учебный год (скачать)
  • План работы ДОУ №4 «Калинка» с филиалом детской библиотеки г. Волжска на 2018-2019 учебный год (скачать)

Документы по платным услугам в учреждении

В 2018-2019 учебном году платные услуги в учреждении не оказываются

• Муниципальное задание МДОУ  № 4 "Калинка" на 2019 год  (скачать)

Заключения

• Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии ДОУ № 4 санитарным эпидемиологическим правилам  и нормативам (скачать)

Положения

• Положение о закупке товаров работ и услуг Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 4 «Калинка» г. Волжска Республики Марий Эл (скачать)

• Положение о группах компенсирующей направленности (скачать)

• Положение о персональных данных воспитанников (скачать)

• Положение о персональных данных сотрудников (скачать)

• Положение о закупке товаров, работ, услуг (скачать)

• Положение о противодействии коррупции (скачать)

• Положение о кодексе профессиональной этики педагогического работника. (скачать)

• Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МДОУ № 4 (скачать)

• Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и возникновения конфликтов интересов педагогического работника (скачать)
  • Положение об общем собрании трудового коллектива (скачать)

• Положение о внутренней системе оценки качества образования (скачать)

• Положение о публичном докладе (скачать)

• Положение о самообследовании образовательного учреждения (скачать)

• Положение о логогруппе (скачать)

• Положение о педагогическим совете (скачать)

• Положение о порядке привлечения распределения и учета благотворительных средств ( добровольных пожертвований) (скачать)

• Положение о правилах приема граждан (скачать)

• Положение о языках образования (скачать)

• Положение об общем родительском собрании (скачать)

• Положение об официальном сайте (скачать)

• Положение о режиме дня воспитанников (скачать)

Договоры

Правила

• Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 4 «Калинка» г. Волжска Республики Марий Эл (скачать)

• Изменения и дополнения к правилам внутреннего трудового распорядка коллективного договора Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 4 «Калинка» г. Волжска Республики Марий Эл (скачать)

• Правила внутреннего распорядка в учреждении и режима дня воспитанников ДОУ № 4 (скачать)

• Правила приема в ДОУ № 4 (скачать)

Отчеты

• Отчет по результатам самообследования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад" № 4"Калинка" г. Волжска, РМЭ за 2018 год (скачать)
  • Отчет о выполнении муниципального задания на 2018 г. (скачать)

Приказы

Сведения о проведенных в отношении образовательного учреждения контрольных мероприятиях

За последние два года предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования отсутствует.