Документы регламентирующие деятельность ОУ Регламентирующие документы
Устав ОО Устав
Лицензия на осуществление ОД

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (№ 357 от 18.05.2015 г. Срок действия лицензии: бессрочно) Приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц
План финансово-хозяйственной деятельности или бюджетной сметы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год (по состоянию на 29.03.2019)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год (по состоянию на 27.06.2019)

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 №273-ФЗ "Об образовании в РФ"

Правила приема

Режим занятий обучающихся Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся (статья 64 п.2 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МДОУ № 4

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и Родителем в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 4 "Калинка"

Правила внутреннего распорядка обучающихся Правила внутреннего распорядка в учреждении и режима дня воспитанников ДОУ № 4
Правила внутреннего трудового распорядка и коллективный договор

Государственное (муниципальное задание)

Муниципальное задание МДОУ № 4 "Калинка" на 2019 г

Отчет о выполнении муниципального задания на 2018 г.

Отчет о результатах самообследования

Отчет по результатам самообследования муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 4"Калинка" г. Волжска, РМЭ за 2018 год

Показатели деятельности по результатам самообследования за 2017 год

Предписание органов, осуществляющий государственный контроль (надзор) в сфере образования За последние два года предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования отсутствует.
Отчеты об исполнении предписаний  органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования Предписаний нет
Локальные акты Локальные акты
Документ о порядке оказания платных образовательных услуг Подробнее