Профилактика правонарушений

Единый детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Рекламно-информационные материалы о работе единого общероссийского телефона доверия

МДОУ №4 "Калинка" информирует Вас о том, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации разработаны рекламно-информационные материалы о работе единого общероссийского телефона доверия.

Нормативные документы:

Федеральные

• Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
  • Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.07.018)

Региональные

• Закон РМЭ от 10 мая 2011 года N 18-З "О регулировании отдельных отношений в области защиты прав и законных интересов детей"

Муниципальные

• Нормативные документы по профилактике  (далее)
  • План работы совета профилактики  ДОУ №4 «Калинка» на 2018-2019 учебный год

Буклеты для родителей

Такие разные и непохожие или о том какими бывают семьи (скачать)

Памятка для родителей "Здравствуйте, дорогие мои" (скачать)