Режим работы

Детский сад функционирует   5 дней в неделю, режим работы - 10, 5 часов с 7.00 до 17.30.

группа продленного пребывания с 17.30 до 21.00

группы с ОНР – с 7.00 до 17.00

Осуществление образовательного процесса проходит в строгом соблюдении требований СанПиНа. Соблюдается санэпидрежим, световой режим и режим проветривания. Продолжительность занятий и их количество строго сбалансировано и соответствует требованиям основной образовательной программы дошкольного образования и сбалансировано по отношению к другим видам детской деятельности. В течение всего дня проводятся оздоровительные и закаливающие мероприятия.