Документы регламентирующие деятельность образовательного учреждения

• Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения (скачать)

• Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (скачать)

• Лист записи реестра юридических лиц (скачать)

• Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе (скачать)

• Устав образовательного учреждения (скачать)

• Изменения и дополнения к Уставу ОУ от 20.06.2016 г (скачать)

• Выписка из приказа о назначении руководителя (скачать)

• Постановление Администрации ГО "Город Волжск"  о переименовании ДОУ (скачать)

• Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности (скачать)

• Санитарно-эпидемиологическое заключение (скачать)

• Свидетельство о государственной регистрации права (объект: земельный участок) (скачать)

• Свидетельство о государственной регистрации права (объект: помещение) (скачать)