Прием детей в ДОУ

Документы, необходимые при приеме детей в ДОУ

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка
  2. Паспорт
  3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;
  4. Медицинская карта (заключение);
  5. Путевка на зачисление в ДОУ
  6. Копия документа, удостоверяющего право на предоставление места в ДОУ во внеочередном и первоочередном порядке (если таковое имеется).

Для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

1. Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);
  2. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывания в РФ.

Нормативные документы

• Постановление администрации городского округа "Город Волжск" № 353 от 22.03.2019 г. "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск" (скачать)
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать)
  • Заявление